Auction 943T, Lot # 226
Nora Beteta. (México) Carboncillos sobre papel. Consta de: a) Desnudo I. Firmado. Fechado 2001. Enmarcado. Presenta cristal roto y pieza desprendida del marco. Dimensiones: 49 x 63 cm. b) Desnudo II. Firmado. Fechado 2001. Enmarcado. Presenta marco maltratado. Dimensiones: 48 x 63 cm. Piezas: 2. Estimado $1,000-1,300